Kommunikation. Kontakt. Kooperation.

Wir stehen Ihnen rund um die Innovation zur Verfügung.


Wolfgang Müller

Leiter


Ellen Schmidt

Sekretariat, schmidt@steinbeis-infothek.de


Gudrun Peghini-Klenk

KMU-Patentaktion Abrechnung, klenk@steinbeis-infothek.de


Adolf Jetter

Patent- und Technologieberatung, jetter@steinbeis-infothek.de


Melanie Reinbold

Projektmanagement mikromakro, reinbold@steinbeis-infothek.de


Suzana Krsticevic

Marketing und Kommunikation, krsticevic@steinbeis-infothek.de


Romeo Quintieri

Marktanalyse und Verwertung, quintieri@steinbeis-infothek.de


Maria-Luise Götz

Organisations- und Technologietransfermanagement, goetz@steinbeis-infothek.de


Patricia Hofmeier

Messen und Veranstaltungen, hofmeier@steinbeis-infothek.de


Marcel Reiner

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, reiner@steinbeis-infothek.de


Orawan Kawsakul

IP- und Innovationsmanagement, kawsakul@steinbeis-infothek.de


Sandy Takacs

Auszubildende Veranstaltungskauffrau, takacs@steinbeis-infothek.de


Luca Traber

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement, traber@steinbeis-infothek.de


(C) 2010 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken